Кладоискательский форум Землекоп

Новости: Тут Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы о металлоискателях, местах где зарыты "клади" и т.д. 

Автор Тема: Снайперка для Терки 705 DD 6 Minelab или NEL Snake  (Прочитано 102 раз)

Bipyre

• Новичок
  • *
  • МД: x-terra 705
  • Стаж: 7
Камрады помогите с выбором снайперской катушки для моей Терки 705, есть перспективные места с кучей шмурдяка, с стандартной катухой все звенит просто ужасно. Интересует что лучше DD 6 Minelab или NEL Snake. По цене NEL мне больше симпатизирует...       

Roman21

• Новичок
  • *
Добрый день, да уж понимаю какого это когда находишь, что надо, а там звенит до ужаса, вот тогда то я и решился обновить свою катушку, покупал DD 6 Minelab. Возможно NEL Snake и привлекательнее в цене, но зато по качеству Минелаб лучше и ювелирку лучше схватывает, да и к тому же Minelab обладает отлично герметичность, как итог есть возможность поиска даже на мелководье.

Enjoy

• Новичок
  • *
Для таких целей наверно лучше выбирать NEL Snake. Она разделяет цветные металлы от черных и глубже берет при поиске. Плюс имеет малые габариты и вес для своего функционала. Змейка в отличие от ДД 6 хорошо работает на мусоре, жуткого звона быть не должно. А вообще на терку под разный коп необходима своя катушка. Просто ставишь нужную для данного момента. Дело вкуса для каждого.