Кладоискательский форум Землекоп

Новости: Добро пожаловать на форум "Землекоп" - форум для кладоискателей и любителей приборного поиска! 

Автор Тема: Звіт за виїзд від 03.06.2018  (Прочитано 123 раз)

Logo

• Новичок
  • *
Звіт за виїзд від 03.06.2018
« : 08 Июнь 2018, 14:41:18 »
Добрий день камради! Ось наш останній виїзд у ліс. Знахідок не багато, імперя, пуговки, якась лабуда, і совєтікуси.

wolf

• Новичок
  • *
  • МД: 705
  • Стаж: 1
Re: Звіт за виїзд від 03.06.2018
« Ответ #1 : 09 Июнь 2018, 20:28:30 »
В принципі непогані знахідки
Одна монета , я так бачу візуально, срібло ранні совєти
Бачу ще одну «імперію» і гудзики

Troy

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 06 Июль 2018, 16:17:45 »
Добрый. Да, скромно. Так понял, что империя - пятак. Интересно, какой год. Было бы интересно посмотреть на его состояние с обеих сторон, так смотрю, похоже не плохой, по крайней мере не убитый. Но снова же, надо видеть реверс. А тот непонятный предмет похож на какой-то хитрый свисток, хотя и не факт. Пуговица внизу интересная. Мы последний раз ездили, тоже немного подняли, несколько польских боратинок, полугрошей, грошей плюс советы. Крупняки не попадались. Но это так, раз на раз не приходится конечно.

Globus

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 06 Июль 2018, 16:36:43 »
А ви как то целенаправленно тот лес выбирали или наобум. Может там 100 лет назад и леса не было (могли и при советской власти насадить). Я думаю, что это вообще после 40-х насадили иначе вы бы там еще патронов накопали или что-то военное. Конечно, более менее известное уже копано-перекопано, поэтому приходится работать на интуиции и чаще всего небольшими находками ограничиваться. Но вон к той свистульке я бы присмотрелся внимательнее. Что-то в ней есть...