Кладоискательский форум Землекоп

Новости: Получи 50 гривен на свой мобильный за отчет о находке! Жми ☛ http://zemlekop.info/forum/konkursy/vnimanie-konkurs-foto-otchet-o-nahodkah!/

Автор Тема: Запчасти от унитаза подходят для ACE250 - болт  (Прочитано 136 раз)

admin

• Администратор
  • Старейшина
  • МД: x-terra 705
  • Стаж: 10
Очень часто бывает если ходишь по высокой траве ломается болт крепления, который стоит примерно 80 грн. Но зачем платить больше если есть дешовый вариант ценою в 15 гривен - это болт который крепит к унитазу кришку. Очень удобная штука и на много надежней чем оригинальный болт. Такой болт можно купить в любом сантехническом магазине.
«Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.»
Публий Сир

Юрий Исаев

• Новичок
  • *
  • МД: Garrett ACE 250
  • Стаж: 5
Когда у меня возникла подобная поломка, то не отыскав оригинального болта в магазинах я приобрел его с частных рук от другого неисправного по другой причине детектора. Ребята объяснили мне, что запчасти на гаретт очень редко бывают. Тогда я и узнал, что отлично может подойти болт и от сиденья унитаза. Чтобы незаметен он был, то покрасьте. Можно про запас выточить и у токаря.

Вячеслав

• Новичок
  • *
Во-во. Я вот покрасил и реально ничего не заметно. Но даже и без покраски смотрится сносно. Да и разница то? Вам же не красоваться им, а использовать исключительно в практических целях. Но у меня была один в один история. От гарретта нигде не мог найти деталей и мне, также как и вам, посоветовали от унитаза. Удивительно. С рук нашел буквально за день нужный болт без проблем.